Association étudiante

70515371_2812203325459504_1293154557643194368_o 70582846_10214327230792920_3706536907929288704_nPRÉSIDENTE

Audrey Goulet

audrey.goulet1@uqac.ca

Capture d’écran, le 2018-11-28 à 22.09.28

VICE-PRÉSIDENT ET VICE-PRÉSIDENT PÉDAGOGIQUES

Louis morin

louis.morin1@uqac.ca

70515371_2812203325459504_1293154557643194368_o

VICE-PRÉSIDENTE AUX COMMUNICATIONS

Ariane Baillargeon

ariane.baillargeon1@uqac.ca

IMG_0948

REPRÉSENTANTE SOCIOCULTURELLES

Audrey-Ann Gendreau

audrey-ann.gendreau-lacourse1@uqac.ca70582846_10214327230792920_3706536907929288704_n

70582846_10214327230792920_3706536907929288704_n

VICE-PRÉSIDENTE SOCIOCULTURELLES

Anne-Sophie Mailloux

anne-sophie.mailloux1@uqac.ca

46866308_1905291526214308_400646983301201920_o

VICE-PRÉSIDENTE SOCIOCULTURELLES

Sarah-Jade Desbiens

sarah-jade.desbiens1@uqac.ca

Capturer 2019-09-24 193844

VICE-PRÉSIDENT POLITIQUES

Zacharie Villeneuve

zacharie.villeneuve1@uqac.ca70968959_10220847933814055_605104872747958272_n

70926090_431259184180538_1801115980349308928_n

VICE-PRÉSIDENTE FINANCIÈRES

Laura Plourde

laura.plourde1@uqac.ca

70335154_2415606285198148_6804980504866062336_o

REPRÉSENTANTE PREMIÈRE ANNÉE

Émilie Desjardins

emilie.desjardins1@uqac.ca

70864335_2771348376243322_3749371643269480448_o

REPRÉSENTANTE DEUXIÈME ANNÉE

Marie-Pier Néron

marie-pier.neron1@uqac.ca

46920197_312100342731333_5608971884050776064_n

REPRÉSENTANTE QUATRIÈME ANNÉE

Marie-Philip Morissette

marie-philip.morissette1@uqac.ca

22219829_10214761271011289_4442753443707134235_o